• Родительский совет

Члены родительского совета – это инициативные, деятельные, активные люди. Родительский совет  принимает активное участие в составлении плана воспитательной работы класса, вносит свои предложения.

Цель:  создание условий для формирования коллектива родителей и детей класса.

Задачи родительского совета:

• организация совместных дел родителей и детей;
    • согласование деятельности родительского коллектива и учителей, работающих в классе;
    • создание и сохранение традиций детско-взрослого сообщества;
    • ведение банка данных родительских ресурсов по организации совместной деятельности родителей и детей

1. Организация учебно-воспитательной деятельности в школе
    2. Обощение педагогического опыта