Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников.
    Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников
    Наука Конкурсы и соревнования
    27 сентября - 30 октября
    МКОУ "Средняя школа №1"

Олимпиады пройдут с 27 сентября по 30 октября.

Национальная технологическая олимпиада.
    Национальная технологическая олимпиада
    05 сентября - 30 октября

Стартует новый сезон Национальной технологической олимпиады  2023/24 учебного года.

В новом учебном году соревнования пройдут по 6 технологическим сферам для учеников 5-7 классов, 42 профилям для 8-11 классов и 10 направлениям для студентов.

сайт олимпиады  https://my.ntcontest.ru/?utm_source=tass&utm_medium=statia1&utm_campaign=start_reg#about

ШКОЛЬНЫЙ ЭТАП  ВСЕРОССИЙСКОЙ  ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ

Школьный этап — первая ступень Всероссийской олимпиады школьников. Олимпиада реализуется по всем предметам для учащихся 5–11 классов, а для 4 классов — исключительно по математике и русскому языку. Принять участие могут все учащиеся. Окончание школьного этапа — не позднее 1 ноября.

Муниципальный этап — вторая ступень ВСОШ. Олимпиада реализуется по всем предметам для 7–11 классов. Выход на этот этап имеют победители и призёры прошлого года, а также участники школьного этапа, набравшие необходимое количество баллов. Окончание муниципального этапа ВСОШ — не позднее 25 декабря.

Региональный этап — третья ступень Всероссийской олимпиады школьников. Олимпиада реализуется по всем предметам для 9–11 классов. Выход на этот этап имеют победители и призёры прошлого года, а также участники муниципального этапа, набравшие необходимое количество баллов. Окончание регионального этапа ВСОШ — не позднее 1 марта.

Заключительный этап — четвёртая ступень ВСОШ. Олимпиада реализуется по всем предметам для учащихся 9–11 классов. Выход на этот этап имеют победители и призёры прошлого года, а также участники регионального этапа, набравшие необходимое количество баллов. Окончание заключительного этапа «Всеросса» — не позднее 30 июня.

• Приказы
    • Методические рекомендации