Правила Родителям

ГРАФИК ПРИЁМА ДОКУМЕНТОВ В 1-Й КЛАСС:

Время приема с 1 апреля 2024 г.

• Понедельник, вторник - с 10.00  до 13.00
    • Среда, пятница-  с 14:00 до 17.00
    • Четверг  - приёма нет (работа с документами)

Правила Подготовка Родителям Учащимся

Уважаемые учащиеся, работники образовательной организации, родители (законные представители), гости, в МКОУ «Средняя школа №1» утвержден режим работы школы, в том числе и пропускной режим. Администрация школы просит соблюдать правила и требования пропускного режима в школе. ВНИМАНИЕ! Правила посещения школы родителями (законными представителями) и другими лицами разработаны в соответствии с Федеральным законом от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», Постановлением Правительства РФ от 07.10.2017 №1235 «Об утверждении требований к антитеррористической защищенности объектов (территорий) Министерства образования и науки Российской Федерации и объектов (территорий), относящихся к сфере деятельности Министерства образования и науки Российской Федерации, и формы паспорта безопасности этих объектов (территорий)". Вход в здание школы посторонним лицам строго воспрещен.

Правила Родителям Учащимся

Права учащегося, посещающего школу, определены Конституцией Российской Федерации, Федеральным законом «Об образовании в Российской Федерации» №273-ФЗ, рядом других нормативно-правовых актов, а также внутренними документами образовательной организации. Право на образование в России гарантировано статьей 43 Конституции и статьей 5 Закона №273-ФЗ.

Правила Обязанности Здоровье Учащимся

Школьная форма – обязательный элемент гардероба каждого школьника. Школьная форма, как и любая форма, дисциплинирует, приводит к сплоченности, способствует выработке в учениках ощущения общности, коллективизма, общего дела и наличия общих целей. Уважаемые родители! Помните, от того, какой Вы создаёте образ Ваших детей, во многом будут зависеть не только их настрой на серьёзное отношение к учёбе, но и успехи Ваших детей, отношение к самому себе и его одноклассников!

Школа не имеет международного сотрудничества