• Доска почета

Галицкая Ирина Валерьевна.
    учитель начальных классов

2021 - доска Почета отдела образования администрации муниципального района «Город Людиново и Людиновский район». «Лучший классный руководитель муниципальной общеобразовательной организации»

Летута Ирина Ивановна.
    учитель физики

2021 г. - доска Почета отдела образования администрации муниципального района «Город Людиново и Людиновский район». «Лучший классный руководитель муниципальной общеобразовательной организации»

Дрыкина Елизавета.

МЕДАЛЬ "За особые успехи в учении".

Студентка Российского национального исследовательского медицинского университета им. Н.И. Пирогова. Факультет "Лечебное дело"

Пимкина Виктория.

МЕДАЛЬ "За особые успехи в учении".

Студентка Калужского государственного университета  имени К. Э. Циолковского. Факультет "Лечебное дело"

Апокина Дарья.

МЕДАЛЬ "За особые успехи в учении".

Студентка Московского политехнического  университета . Факультет "Информационная безопасность".

Гордеев Олег.

Выпускник 2022 года.

МЕДАЛЬ "За особые успехи в учении".

Студент Московского государственного технического университета имени Баумана. Факультет "Проектирование и производство ракет и ракетно-космических комплексов. "